| Ангельские глазкинет | Под лампуH11 | Входящее напряжение12-16V |
| Диаметр линзы3.0 дюйма (80мм) | Мощность освещенияИспользуемой лампы 35-55W. | Размеры модулявысота 80мм, ширина 90мм, длина 141мм |
| Цена указана заКомплект 1 линза. | Срок службыболее 20 000 часов | Гарантия1 год. |
Комплект универсальных модулей для ПТФ дальнего и ближнего света CarProfi Waterproof 3.0" M612 является источником качественного и надежного автомобильного освещения, который разработан специально для использования в противотуманных фарах.
Данная модель выполнена в классическом стиле. Металлический корпус линзы окрашен в чёрный цвет.
В би-модули M612 CarProfi Waterproof устанавливаются лампы H11 (в комплект не входят)
Переключение между дальним и ближним светом, реализовано за счёт электро-шторки внутри би-модуля.
CarProfi Waterproof M612 H11 дают очень четкую светотеневую границу (СТГ) с оттенком синего цвета, дальний свет – концентрированный в центральной части. Европейский стандарт формирования световой границы.
Би-модульи M612 CarProfi Waterproof способны надежно работать в большом диапазоне температур от -40 до +105 градусов.
Простая и быстрая установка в любые ПТФ с подходящими габаритами.
Возможность использования как ксеноновой, так и галогеновой лампы.

Технические характеристики:
- Европейский стандарт формирования световой границы
- Напряжение 12V
- Источник света: ксеноновая, галогеновая лампа H11
- Подсветка: нет
В комплекте:
- би-модуль для ПТФ M612 CarProfi Waterproof - 2шт
- фирменная упаковка
- установочный крепеж
Цена указана за комплект 2 шт.
Товар не подлежит обязательной сертификации.

.jpg)
| Ангельские глазки | нет |
|---|---|
| Под лампу | H11 |
| Входящее напряжение | 12-16V |
| Диаметр линзы | 3.0 дюйма (80мм) |
| Мощность освещения | Используемой лампы 35-55W. |
| Размеры модуля | высота 80мм, ширина 90мм, длина 141мм |
| Цена указана за | Комплект 1 линза. |
|---|---|
| Срок службы | более 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год. |
| Страна производитель | КНР |
-
Еще не было вопросов
Свет стал просто бомба! И это от ламп h11 osram! Думаю может и светодиодные поставлю в дальнейшем.
Светотеневая граница четкая, точно никого не ослеплю))) https://www.drive2.ru/l/534145223748485233