| ВлагозащищённостьIP 67 | НапряжениеDC 10-30V | Размер145*76*65мм |
| Световой пучокFlood (ближний свет) | Температура свечения3300-3800K | Серия2R/3R-GDN-series |
| Мощность освещения72W | Световой поток (яркость)3120 Люмен | Рабочая температура-40~+80℃ |
Светодиодная балка (фара) CarProfi CP-2R-GDN-72 Flood Yellow, это навесная, двухрядная off road фара ближнего (рабочего) света жёлтого свечения, обеспечивающая эффективное освещение дорожного полотна в любых погодных условиях. Изделие разработано для внедорожников, грузовых автомобилей, некоторых видов спецтехники.
В конструкции одной балки 24 диода SMD 3030 мощностью освещения 72W. Которые направлены вблизи авто и хорошо освещают обочину.
Рекомендуется устанавливать данные светодиодные балки парами, для достижения максимального эффекта от освещения.
Показатели температуры свечения составляют 3800K.
Высокая степень пыле-влага защиты IP 67 и срок службы более 20000 часов гарантируют стабильную работу фары в сложных условиях эксплуатации.
Конфигурация луча: ближний свет (широкий луч)
Корпус изделия и крепление выполнен из литого алюминия, материал стекла – ударопрочный поликарбонат.
Особенности:
производитель: CarProfi
мощность 1 LED элемента: ≈ 3W,
cила света: ≈ 3120 Люмен,
световой пучок: ближний свет (широкий луч)
цветовая температура: 3800K,
мощность освещения: 72W,
кол-во LED элементов в одной фаре: 24
рабочее напряжение: DC10-30V,
диапазон рабочих температур: -40~+80℃,
размеры: длинна/высота/глубина 145*76*65 мм
производитель светодиодов: CREE
Цена указана за одну фару !
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию отдельных узлов и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Влагозащищённость | IP 67 |
|---|---|
| Напряжение | DC 10-30V |
| Размер | 145*76*65мм |
| Световой пучок | Flood (ближний свет) |
| Температура свечения | 3300-3800K |
| Серия | 2R/3R-GDN-series |
| Мощность освещения | 72W |
| Световой поток (яркость) | 3120 Люмен |
| Рабочая температура | -40~+80℃ |
| Количество диодов | 24 |
| Тип диодов | SMD 3030 |
| Цена указана за | 1 балку |
|---|---|
| Срок службы | более 20 000 часов |
| Гарантия | 6 мес. |
| Страна производитель | КНР |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов