| ВлагозащищённостьIP 67 | НапряжениеDC 10-30V | Размер155*42*40мм |
| Световой пучокSpot (дальний свет) | Температура свечения5500-6000K | Серия1R-series |
| Мощность освещения48W | Световой поток (яркость)1760 Люмен | Рабочая температура-40~+80℃ |
Светодиодная фара CarProfi CP-1R-48 Spot это мега-яркая прямоугольная навесная off road фара, мощностью 48 Ватт.
LED фара CarProfi CP-1R-48 разработана для внедорожников, грузовых и легковых автомобилей, некоторых видов спецтехники.
Отличный вариант в качестве мощных ДХО.
В конструкции одной фары присутствует 16 диодов SMD 3030, мощностью освещения 48W.
Показатели температуры свечения составляют 5500-6000K.
Высокая степень влагозащиты IP 67 и срок службы более 20000 часов гарантируют стабильную работу фары в сложных условиях эксплуатации.
Конфигурация луча: дальний свет (узкий луч)
Корпус изделия выполнен из литого алюминия, крепление – из нержавеющей стали, материал стекла – ударопрочный поликарбонат.
Особенности:
производитель: CarProfi
мощность 1 LED элемент: 3W,
cила света: 1760 Люмен,
световой пучок: дальний свет (узкий луч)
цветовая температура: 5500-6000K,
мощность освещения: 48W,
кол-во LED элементов в одной фаре: 16,
рабочее напряжение: DC10-30V,
диапазон рабочих температур: -40~+80℃,
размеры: длинна/высота/глубина 155*42*40 мм
тип светодиодов: SMD 3030
Цена указана за одну фару !
Товар не подлежит обязательной сертификации.
СВЕЧЕНИЕ ОТ ОДНОЙ ФАРЫ
СВЕЧЕНИЕ ОТ ДВУХ ФАР
Тест фары был произведён независимым проектом fonarevka.ru
| Влагозащищённость | IP 67 |
|---|---|
| Напряжение | DC 10-30V |
| Размер | 155*42*40мм |
| Световой пучок | Spot (дальний свет) |
| Температура свечения | 5500-6000K |
| Серия | 1R-series |
| Мощность освещения | 48W |
| Световой поток (яркость) | 1760 Люмен |
| Рабочая температура | -40~+80℃ |
| Количество диодов | 16 |
| Тип диодов | SMD 3030 |
| Цена указана за | 1 фару |
|---|---|
| Срок службы | более 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год. |
| Страна производитель | КНР |
-
ДДемьянов Дмитрий Оценка покупки 5.021 Сентября, 2019Отличные фары. Светят как на фото.
-
Еще не было вопросов