| Температура свечения5000K | Входящее напряжение12-24V | СерияPROGRESSIVE X66 |
| Мощность освещения55W | Световой поток (яркость)5000 Lm (с одной лампы) | Рабочая температура-35С, +70С |
| Количество диодов2 чипа по 15 секторов | Тип диодовSANAN 3570 | ЦокольH11 (H8, H9, H16, 5202, 9012) |
Головной свет CarProfi Progressive X66 в цоколе H11 (H8, H9, H16, 5202, 9012)— это новое слово в бюджетном, но качественном автосвете. Модель сочетает в себе невероятную яркость в 10 000 Люмен (суммарно) и продвинутые технологии охлаждения, оставаясь при этом одним из самых доступных предложений на рынке.
Ключевые преимущества:
* Максимальная
универсальность (12-24V): Лампы стабильно работают как в легковых автомобилях,
так и в грузовом транспорте. Интеллектуальный драйвер адаптирует напряжение,
обеспечивая долгий срок службы.
* Суперяркость и чип
Sanan 3570: Использование премиальных чипов Sanan 3570 позволяет добиться
мощного светового потока в 5000 Lm на одну лампу. Температура 5000K дает чистый
белый свет, который идеально освещает дорогу в любую погоду и не утомляет
глаза.
* Ультракомпактный
дизайн: Благодаря встроенному драйверу и продуманной системе охлаждения (X66 FAN Control),
лампы имеют минимальные габариты. Они легко устанавливаются в фары с
ограниченным внутренним пространством без доработки крышек.
* Никаких помех (EMC
Filter): Встроенный ЕМС-фильтр полностью устраняет наводки на радио,
видеорегистраторы и другие электронные системы автомобиля.
* Лучшая цена: Серия
PROGRESSIVE создана для тех, кто хочет получить максимум характеристик без
переплаты за бренд.
Отличительные характеристики (с одной лампы):
- Мощность: 55W.
- Цветовая температура: 5000K.
- Рабочее напряжение: 12-24V.
- Источник света: SANAN 3570.
- Яркость: 5000Lm.
- Алюминиевый радиатор с активным охлаждением.
- Встроенный фильтр помех EMC.
- Встроенный драйвер.
- Съёмный металлический цоколь H11 - PGJ19-2 (H8, H9, H16, 5202, 9012)
Размер лампы: Общая длина 75 мм. Торец лампы - цоколь 47 мм. Цоколь-радиатор 28 мм. Диаметр радиатора 36 мм. Провода ≈ 130 мм.
Комплектация:
- LED-лампа головного света Progressive X66 H11 - 2 шт.
- Сервисный талон, фирменная упаковка.
Гарантия 1 год (при условии правильно заполненного сервисного талона!*).
Производитель: CarProfi
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию отдельных узлов и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Температура свечения | 5000K |
|---|---|
| Входящее напряжение | 12-24V |
| Серия | PROGRESSIVE X66 |
| Мощность освещения | 55W |
| Световой поток (яркость) | 5000 Lm (с одной лампы) |
| Рабочая температура | -35С, +70С |
| Количество диодов | 2 чипа по 15 секторов |
| Тип диодов | SANAN 3570 |
| Цоколь | H11 (H8, H9, H16, 5202, 9012) |
|---|---|
| Цена указана за | комплект 2 лампы. |
| Срок службы | более 25000 часов |
| Гарантия | 1 год. |
| Страна производитель | КНР |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов