| Рабочее напряжение AC/DC 90V | Температура свечения5500K | СерияD-LED Series S50 |
| Мощность освещения50W | Световой поток (яркость)12000Lm | Количество диодов30 |
| Ток3.2A/13.5V | Тип диодовHIGH POWER 7040 CSP | ЦокольD2S |
Светодиодные лампы CarProfi D-LED Series D2S S50: Инновационная замена штатного ксенона
Обновите свет вашего автомобиля до премиального уровня с новыми лампами CarProfi D-LED Series D2S S50. Это флагманское решение для тех, кто ищет максимальную яркость без сложностей при установке. Благодаря использованию передовых чипов 7040 CSP High Power, данные лампы обеспечивают световой поток в 12000 Люмен, что делает их в 3 раза эффективнее стандартного ксенонового освещения.
Ключевые преимущества:
* Идентичный размер (Plug & Play): Габариты лампы полностью соответствуют стандартной ксеноновой лампе D2S. Вам не придется модифицировать фару или искать место для блоков.
* Никаких лишних проводов: Уникальная конструкция All-in-One. У лампы нет выносных драйверов и внешних соединений — вся электроника уже встроена в корпус.
* Интеллектуальное охлаждение: Мощный встроенный вентилятор (активное охлаждение) эффективно отводит тепло, обеспечивая стабильную работу чипов мощностью 50W без потери яркости со временем.
* Работа без ошибок (Canbus): Лампы корректно взаимодействуют с бортовым компьютером автомобиля, не вызывая ошибок на приборной панели и помех на радио.
* Превосходная видимость: Цветовая температура 5500K (чистый белый свет) идеальна для восприятия глазом, отлично освещает дорогу как в сухую погоду, так и в дождь.
Технические характеристики:
- Цветовая температура - 5500K.
- Рабочее напряжение - AC/DC 90V.
- Мощность - 50W.
- Яркость - 12000Lm/одна лампа.
- НЕсъёмный цоколь.
- Алюминиевый корпус с медными тепловыми трубками и активным охлаждением (кулер охлаждения последнего поколения с пыле-влага защитой).
Размеры: Идентичны штатной ксеноновой лампе D2S.
Комплектация:
- LED-лампа головного света CarProfi D-LED Series D2S (S50) - 2 шт.
- Сервисный талон, фирменная упаковка.
Гарантия 1 год (при условии правильно заполненного сервисного талона!*).
Производитель: CarProfi
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию отдельных узлов и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Рабочее напряжение | AC/DC 90V |
|---|---|
| Температура свечения | 5500K |
| Серия | D-LED Series S50 |
| Мощность освещения | 50W |
| Световой поток (яркость) | 12000Lm |
| Количество диодов | 30 |
| Ток | 3.2A/13.5V |
| Тип диодов | HIGH POWER 7040 CSP |
| Цоколь | D2S |
|---|---|
| Цена указана за | комплект 2 лампы. |
| Срок службы | более 30000 часов |
| Гарантия | 1 год. |
| Страна производитель | КНР |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов