| Напряжение12-14V | Размер28мм | Температура свечения5100К |
| Мощность освещения5W | Световой поток (яркость)300Lm | Количество диодов5 |
| Тип диодовOSRAM chip | ЦокольT10 (W5W) | Цена указана закомплект 2 шт. |
Габаритная светодиодная автомобильная лампа CarProfi Pharos 5 CP T10 (W5W) 5W OSRAM chip с чипами OSRAM, это 5 Ватная сверх-яркая диодная лампа, имеющая небольшой размер и прозрачный рассеиватель из стекловолокна.
Светодиодная автомобильная лампа CarProfi CP-T10/OS5W с цоколем T10 (W5W), состоит из пяти диодов OSRAM мощностью 1 Ватт каждый, четыре диода расположены по окружности лампы и один на торце под линзой.
Данная лампа используется чаще всего в качестве габаритов автомобиля, в подсветки салона и номерного знака.
Особенности:
Общая яркость лампы: 300 lumen
Тип светодиода: OSRAM chip светоотдача 60 lumen мощность 1 ватт
Угол света: 320 градусов
Количество светодиодов: 5
Цоколь: T10 (w5w)
Размеры: длина 28мм
Мощность 5W
Питание: 12-14V
Цвет свечения - Белый-холодный (5100к)
Цена указана за: комплект 2шт.
Производитель: CarProfi
Товар не подлежит обязательной сертификации.
| Напряжение | 12-14V |
|---|---|
| Размер | 28мм |
| Температура свечения | 5100К |
| Мощность освещения | 5W |
| Световой поток (яркость) | 300Lm |
| Количество диодов | 5 |
| Тип диодов | OSRAM chip |
| Цоколь | T10 (W5W) |
|---|---|
| Цена указана за | комплект 2 шт. |
| Срок службы | более 15 000 часов |
| Гарантия | 30 дней |
| Страна производитель | КНР |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов