| ВлагозащищённостьIP 68 | НапряжениеDC 10-30V | Размер125*115*65мм |
| Световой пучокУзкий луч (ровная СТГ) | Температура свечения5000-5500K | СерияFlat Line |
| Мощность освещения30W | Световой поток (яркость)2500 Люмен | Рабочая температура-40~+85℃ |
Светодиодная фара CarProfi Flat Line CP-30SW Combo обеспечивает эффективное освещение дорожного полотна в любых погодных условиях. Изделие разработано для внедорожников, грузовых и легковых автомобилей, а так же для некоторых видов спецтехники.
Особенности модельного ряда CarProfi Flat Line является чёткая свето-теневая граница (СТГ), что позволяет использовать данные фары на дорогах общего пользования не боясь ослепления встречного транспорта.
В конструкции одной фары присутствует 3 диода CREE мощностью 10W каждый.
Показатели температуры свечения составляют 5000-5500K.
Высокая степень влагозащиты IP 68 и срок службы более 25000 часов гарантируют стабильную работу фары в сложных условиях эксплуатации.
Конфигурация луча: комбинированный свет (чёткая СТГ)
Корпус изделия выполнен из литого алюминия, крепление – из нержавеющей стали, материал стекла – ударопрочный поликарбонат.
Особенности:
производитель: CarProfi
мощность 1 LED элемент: 10W,
cила света: 2500 Люмен,
световой пучок: комбинированный свет (чёткая СТГ)
цветовая температура: 5000-5500K,
общая мощность 1 фары: 30W,
кол-во LED элементов в одной фаре: 3
рабочее напряжение: DC10-30V,
диапазон рабочих температур: -40~+85℃,
размеры: длинна/высота/глубина 125*115*65мм
производитель светодиодов: CREE
Цена указана за одну фару !
Товар не подлежит обязательной сертификации.
СВЕЧЕНИЕ ОТ ОДНОЙ ФАРЫ
СВЕЧЕНИЕ ОТ ДВУХ ФАР
| Влагозащищённость | IP 68 |
|---|---|
| Напряжение | DC 10-30V |
| Размер | 125*115*65мм |
| Световой пучок | Узкий луч (ровная СТГ) |
| Температура свечения | 5000-5500K |
| Серия | Flat Line |
| Мощность освещения | 30W |
| Световой поток (яркость) | 2500 Люмен |
| Рабочая температура | -40~+85℃ |
| Количество диодов | 3 |
| Тип диодов | CREE |
| Цена указана за | 1 фару |
|---|---|
| Срок службы | более 25 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | КНР |
-
Еще не было вопросов
Поставил на Ниву. Это небо и земля. Нива лифтована, задок задрат. Штатные фары светят метров на пять. Эти же светят ровной полосой и достаточно ярким светом. Видно намного лучше стало. Рекомендую!