| Напряжение12V | Размер34мм | Температура свечения5100К |
| Мощность освещения6W | Световой поток (яркость)220Lm | Потребляемая мощность3,45W |
| Количество диодов18 | Тип диодовSMD3014 | ЦокольT10 (W5W) |
Комплект светодиодных автомобильных ламп с цоколем W5W (T10) CarProfi Active Light series 6W 220lm CERAMIC (модель CP2011S4) с чипами 3014SMD, 6 Ватная супер яркая и долговечная диодная лампа нового поколения с керамическим охлаждением, обманкой бортового компьютера CAN BUS и двух летней гарантией.
Светодиодная автомобильная лампа CarProfi Active Light CP2011S4, с цоколем T10 (W5W), состоит из 18ти диодов 3014SMD по бокам лампы.
Данная лампа би-полярна (NO POLARITY), используется чаще всего в качестве габаритов автомобиля, подсветки салона, а так же вместо ламп накаливания установленных в задний ход.
Диоды закреплены на алюминиевой пластине + керамическое охлаждение. Эти материалы прочные и хорошо отводит тепло.
Особенности:
- Встроенная обманка CAN BUS
- Общая яркость лампы: 220 lumen
- Потребляемая мощность лампы: 3,45W.
- Мощность освещения равна лампе: 6W
Тип светодиода: 3014SMD
Угол света: 180 градусов
Количество светодиодов: 18
Цоколь: T10 (W5W)
Размеры: длина 34 мм
Питание: 12V
Цвет свечения - Белый-холодный (5100к)
Цена указана за: блистер 2шт.
Производитель: CarProfi
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Гарантия 2 года!!!
Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию отдельных узлов и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Напряжение | 12V |
|---|---|
| Размер | 34мм |
| Температура свечения | 5100К |
| Мощность освещения | 6W |
| Световой поток (яркость) | 220Lm |
| Потребляемая мощность | 3,45W |
| Количество диодов | 18 |
| Тип диодов | SMD3014 |
| Цоколь | T10 (W5W) |
|---|---|
| Цена указана за | Блистер 2 шт. |
| Срок службы | более 20 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | КНР |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов