| Напряжение12V | Размер26мм | Температура свечения6000К |
| Мощность освещения2W | Световой поток (яркость)60Lm | Количество диодов2 |
| Тип диодовSMD-3623S | ЦокольT10 (W5W) | Цена указана заБлистер 2 шт. |
Комплект светодиодных автомобильных ламп T10 CarProfi Active Light series 2W 2LED 60lm (модель CP201601D23) с чипами SAMSUNG SMD-3623S, 2 Ватная яркая диодная лампа нового поколения в виде текстолитовой пластины с обманкой бортового компьютера CAN BUS.
Светодиодная автомобильная лампа CarProfi Active Light 2W 2LED 3623SMD, с цоколем T10 (W5W), состоит из 2 диодов SAMSUNG SMD-3623S мощностью 1 Ватт каждый.
Данная лампа используется чаще всего в качестве габаритов автомобиля, подсветки салона, а так же вместо ламп накаливания установленных в задний ход.
Корпус лампы изготовлен из обмеднённых текстолитовых пластин. Данная компоновка материалов очень долговечная, и хорошо отводит тепло.
Особенности:
Встроенная обманка CAN BUS
- Общая яркость лампы: 60 lumen
Тип светодиода: SMD-3623S мощность 1 ватт
Угол света: 180 градусов
Количество светодиодов: 2
Цоколь: T10 (W5W)
Размеры: длина 26 мм
Мощность 2W
Питание: 12V
Цвет свечения - Белый-холодный (6000к)
Цена указана за: блистер 2шт.
Производитель: CarProfi
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Гарантия 2 года!!!
| Напряжение | 12V |
|---|---|
| Размер | 26мм |
| Температура свечения | 6000К |
| Мощность освещения | 2W |
| Световой поток (яркость) | 60Lm |
| Количество диодов | 2 |
| Тип диодов | SMD-3623S |
| Цоколь | T10 (W5W) |
|---|---|
| Цена указана за | Блистер 2 шт. |
| Срок службы | более 20 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | КНР |
-
ААнтон Оценка покупки 5.05 Декабря, 2019Установили данные лампы на Рено, светят отлично, пример установки по ссылке https://vk.com/carprofionline?w=wall-139160115_914
-
Еще не было вопросов