| Напряжение12-14V | Размер23мм | Температура свечения4500К |
| Мощность освещения3W | Световой поток (яркость)320Lm | Количество диодов2 |
| Тип диодовCOB LED | ЦокольT10 (W5W) | Цена указана заКомплект 2шт. |
Габаритная светодиодная автомобильная лампа CarProfi Cob Can Premium CP T10 (W5W) с функцией обманки изготовлены в соответствии с современной, американской, технологией COB, позволяющей увеличить коэффициент светоотдачи источника света без использования дополнительного оборудования (радиатора).
Данные светодиодные лампы оснащены функцией CAN BUS (обманка), что позволяет согласовать корректную работу ламп на автомобилях оснащённых бортовыми компьютерами.
В лампах используются светодиодные чипы COB LED производства USA, электронные компоненты ламп произведены в Японии.
Данная лампа используется чаще всего в качестве габаритных огней, а так же вместо ламп накаливания установленных в подсветке салона и номерном знаке.
Световой поток данной лампы равняется 320 lumen.
Особенности:
Общая яркость лампы: 320 lumen
Тип светодиода: COB LED (USA)
Угол света: 320 градусов
Лампа состоит из 2 мощных COB светодиодов, направленного в бок свечения.
Количество светодиодов: 2
Цоколь: T10 (w5w)
Размеры: длина 23мм
Мощность 3W
Питание: 12V
Цвет свечения - Белый-тёплый (4500к)
Цена указана за: комплект 2шт.
Производитель: CarProfi
Товар не подлежит обязательной сертификации.
| Напряжение | 12-14V |
|---|---|
| Размер | 23мм |
| Температура свечения | 4500К |
| Мощность освещения | 3W |
| Световой поток (яркость) | 320Lm |
| Количество диодов | 2 |
| Тип диодов | COB LED |
| Цоколь | T10 (W5W) |
|---|---|
| Цена указана за | Комплект 2шт. |
| Срок службы | более 10 000 часов |
| Гарантия | 1 год. |
| Страна производитель | КНР |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов