| ВлагозащищённостьIP 55 | НапряжениеDC 10-30V | Размер107*107*20мм |
| Световой пучокSpot (дальний свет) | Температура свечения5500-6000K | СерияECO series |
| Мощность освещения102W | Световой поток (яркость)7820 Люмен | Рабочая температура-40~+80℃ |
Светодиодная фара CarProfi CP-STB-102 Eco Spot (Super Slim, 20мм), это квадратная навесная фара, с функцией стробоскопа, которая обеспечивает эффективное освещение дорожного полотна в любых погодных условиях. Изделие разработано для внедорожников, грузовых автомобилей, некоторых видов спецтехники.
В конструкции одной фары 34 диода SMD3030, мощностью освещения 102W. Диоды направлены в даль и превосходно освещают более чем за 80 м. от автомобиля.
Показатели температуры свечения составляют 5500-6000K.
Пыле-влага защита IP 55 и срок службы более 12000 часов гарантируют стабильную работу фары в обычных условиях эксплуатации.
Подключение: чёрный провод - минус (-), красный провод - плюс(+), жёлтый провод - плюс (+) включает функцию стробоскопа.
Конфигурация луча: дальний свет (узкий луч)
Корпус изделия выполнен из литого алюминия, крепление – из нержавеющей стали, материал стекла – ударопрочный поликарбонат.
Особенности:
производитель: CarProfi
мощность 1 LED элемент: ≈ 3W,
cила света: ≈ 7820 Люмен,
световой пучок: дальний свет (узкий луч)
цветовая температура: 5500-6000K,
мощность освещения: 102W,
кол-во LED элементов в одной фаре: 34
рабочее напряжение: DC10-30V,
диапазон рабочих температур: -40~+80℃,
размеры: длинна/высота/глубина 107*107*20 мм
тип светодиодов: SMD3030
Цена указана за одну фару !
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию отдельных узлов и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Видео-обзор в нашей группе ВК >> vk.com/carprofionline
| Влагозащищённость | IP 55 |
|---|---|
| Напряжение | DC 10-30V |
| Размер | 107*107*20мм |
| Световой пучок | Spot (дальний свет) |
| Температура свечения | 5500-6000K |
| Серия | ECO series |
| Мощность освещения | 102W |
| Световой поток (яркость) | 7820 Люмен |
| Рабочая температура | -40~+80℃ |
| Количество диодов | 34 |
| Тип диодов | SMD3030 |
| Цена указана за | 1 фару |
|---|---|
| Срок службы | более 12 000 часов |
| Гарантия | 14 дней! |
| Страна производитель | КНР |
-
ААлекс Оценка покупки 5.01 Мая, 2022Брал под решетку радиатора на киа рио, долбят очень ярко. дальний дополняют шикарно. Функцию вспышек ФСО вывел на отдельную кнопку, ребячество это конечно, но иногда хочется. Есть косяки по литью корпуса, но за такие деньги (брал за 650р.) это простительно и на скорость как говориться не влияет.
-
Еще не было вопросов